Заседание ТИК Каневская по вопросу регистрации

04 августа 2022 15:20

Заседание ТИК Каневская по вопросу регистрации

4 августа 2022 года территориальная избирательная комиссия Каневская приняла решения о регистрации:

- Гринь Юрия Васильевича, выдвинутого избирательным объединением Каневское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатом на должность главы Красногвардейского сельского поселения Каневского района.

Все кандидаты выдвинувшиеся на должность главы Красногвардейского сельского поселения Каневского района и в депутаты Совета Каневского сельского поселения по Центральному четырехмандатному избирательному округу № 6 четвертого созыва зарегистрированы.

9 мая – День Победы

День Победы – это боль и слезы радости, это память, которую бережно хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

09 мая 2024 08:00

9 мая – День Победы