Воспитанники Каневской спортшколы достигли высоких результатов в соревнованиях по настольному теннису и плаванию

17 мая 2024 09:59

Всероссийские соревнования по настольному теннису проходили с 6 по 9 мая в Барнауле. Анастасия Шевчук, воспитанница тренера-преподавателя Александра Торопова, заняла второе место. Данный результат позволил Анастасии завоевать звание мастера спорта России.

15 мая в бассейне дворца спорта «Победа» в рамках акции «Антинарко» прошло первенство Каневского района по плаванию. В своих возрастных категориях победителями стали Вероника Фоменко, Денис Еленецкий, Дарья Кравцова, Михаил Чернявский, Элина Абаджян, Максим Тихонов, Валерия Гергенрейдер, Михаил Гречаный, Анастасия Хорошилова и Тимофей Самойленко.

Поздравляем победителей!

1 июня – Международный день защиты детей

Желаем всем детям Каневского крепкого здоровья, радости и любви близких людей. Пусть у каждого ребёнка будет мирное небо над головой, любящие родители и верные друзья.

01 июня 2024 08:05

1 июня – День официальных символов Краснодарского края: герба, флага и гимна Кубани

Этот праздник олицетворяет уважение к истории и традициям нашего региона, напоминает о важности сохранения его уникального наследия для будущих поколений.

01 июня 2024 08:00

Прокуратурой Каневского района поддержано обвинение по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Осужденному назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

31 мая 2024 17:03