В Сочи началась подготовка к проведению IX Всероссийской недели охраны труда

26 апреля 2024 08:25

В Сочи началась подготовка к проведению IX Всероссийской недели охраны труда

Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края информирует, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 г. № 1346 Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации ведется подготовка к IX Всероссийской неделе охраны труда, которая пройдет с 10 по 13 сентября в Парке науки и искусства «Сириус».

Информацию о проведении ВНОТ - 2024 и условиях участия в её работе можно получить на официальном сайте ВНОТ - 2024: https://rusafetyweek.com/, а также в контактном центре ВНОТ: +7 (495) 640-78-27.

Отдел потребсферы и предпринимательства администрации муниципального образования Каневской район

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22