Рейд по должникам судебные приставы провели в Новодеревянковском сельском поселении

24 апреля 2024 15:55

Сегодня, 24 апреля, состоялся очередной совместный рейд сотрудников службы судебных приставов Каневского района, представителей Новодеревянковского сельского поселения и финансового управления администрации района по взысканию задолженности по налогам и страховым взносам на территории Каневского сельского поселения.

В ходе проведения рейдового мероприятия посетили 9 должников-физических лиц с общей суммой задолженности по налогам и страховым взносам 113 тысяч рублей.

Трем должникам вручили квитанции на уплату задолженности. Остальным оставлены повестки о явке в службу судебных приставов.

Во избежание неприятных ситуаций и неожиданных визитов судебных приставов рекомендуем всем налогоплательщикам своевременно исполнять обязанность по уплате налогов. Оперативно проверить наличие налоговой задолженности можно в личном кабинете на сайте ФНС России, на портале ГОСУСЛУГ или в Банке данных исполнительных производств судебных приставов.

Финансовое управление администрации района

5 мая – День кубанской журналистики

Глава района и председатель райсовета депутатов поздравляют всех сотрудников средств массовой информации с профессиональным праздником.

05 мая 2024 08:05

5 мая – Светлое Христово Воскресение

Пусть светлый праздник Святой Пасхи принесет каждому жителю района новые надежды и укрепит на жизненном пути.

05 мая 2024 07:08

Сегодня на базе детского лагеря «Факел» состоялся муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница»

Игра объединила 19 команд общеобразовательных организаций и два отряда колледжей.

03 мая 2024 15:10