Организации высокой социальной эффективности отметили на федеральном уровне

24 апреля 2024 15:19

Организации высокой социальной эффективности отметили на федеральном уровне

В Доме Правительства под председательством вице-премьера Татьяны Голиковой прошло заседание Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, а также награждение победителей и призёров Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». В церемонии награждения также приняли участие Министр труда и социальной защиты Антон Котяков, председатель Федерации независимых профсоюзов Михаил Шмаков.

Среди лучших - две организации Каневского района. Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних поселка Кубанская Степь занял первое место в номинации «За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы». Диплом и кубок вручили директору СРЦН Елене Рачейсковой. В номинации «Малая организация высокой социальной эффективности» серебряным призером стало Каневское РКО. Награду вручили его атаману Андрею Патворову.

5 мая – День кубанской журналистики

Глава района и председатель райсовета депутатов поздравляют всех сотрудников средств массовой информации с профессиональным праздником.

05 мая 2024 08:05

5 мая – Светлое Христово Воскресение

Пусть светлый праздник Святой Пасхи принесет каждому жителю района новые надежды и укрепит на жизненном пути.

05 мая 2024 07:08