О назначении публичных слушаний на 8 мая 2024 года

26 апреля 2024 09:06

По инициативе Совета муниципального образования Каневской район 8 мая 2024 года в 9.00 в малом зале администрации муниципального образования Каневской район (станица Каневская, ул. Горького, 60, комната №37) состоятся публичные слушания по проекту решения Совета муниципального образования Каневской район «Об исполнении бюджета муниципального образования Каневской район за 2023 год».

Решение Совета муниципального образования Каневской район от 24 апреля 2024 года № 303 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета муниципального образования Каневской район «Об исполнении бюджета муниципального образования Каневской район за 2023 год» вместе с проектом решения Совета муниципального образования Каневской район «Об исполнении бюджета муниципального образования Каневской район за 2023 год» размещены в специально установленных местах для обнародования (на информационном стенде в здании администрации муниципального образования Каневской район), а также на официальном сайте муниципального образования Каневской район в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет» www.kanevskadm.ru в разделе «Совет депутатов».

Ознакомиться с полной информацией о подготовке и проведении публичных слушаний, а также направить в письменной форме предложения и рекомендации по проекту решения Совета муниципального образования Каневской район «Об исполнении бюджета муниципального образования Каневской район за 2023 год» можно в оргкомитете по проведению публичных слушаний по адресу станица Каневская, улица Горького, 60, кабинет № 56 (контактный телефон 7-57-07), начиная с 8.00 первого рабочего дня, следующего за днем опубликования решения Совета муниципального образования Каневской район о назначении публичных слушаний, до 17.00 часов 2 мая 2024 года.

Оргкомитет по проведению публичных слушаний

Состоялось заседание рабочей группы по обеспечению антитеррористической безопасности объектов образования

В режиме видеоконференции участие в нём приняли заместители главы района Ирина Ищенко и Андрей Патворов.

06 мая 2024 15:22

Сегодня прошел районный смотр-конкурс песни и строя «Плечом к плечу» среди дошкольных учреждений

В каневской первой школе строевым шагом прошли воспитанники детских садов района.

06 мая 2024 13:22