Госавтоинспекция Каневского района информирует о подборе кандидатов на поступление в юридический институт

15 апреля 2024 14:20

Госавтоинспекция Каневского района информирует жителей Каневского района о подборе кандидатов на поступление в Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова по специальности «Обеспечение законности правопорядка» («Административная деятельность полиции (деятельность сотрудника подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения)»).

Приём на обучение в институт осуществляется в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами высшего образования по очной форме обучения.

Подробная информация о вступительной приемной кампании (экзамены, документы, справки), адрес и контакты размещены на официальном сайте Орловского юридического института им. В.В. Лукьянова - orui.mvd.ru.

ОГИБДД ОМВД России по Каневскому району

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

29 апреля 2024 15:09

С юбилеем!

Сегодня отмечает юбилейный день рождения бывший председатель местного отделения «Союза пенсионеров России» Алла Александровна Двинская.

29 апреля 2024 10:27

28 апреля – День работников скорой медицинской помощи

Желаем работникам скорой медицинской помощи крепкого здоровья и счастья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне.

28 апреля 2024 08:00