Дорожные полицейские разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП

16 апреля 2024 16:50

22 марта с 7:50 до 17:00 на парковке перед зданием Каневского ГПУ ПАО «Газпром» неустановленный водитель, управляя автомобилем, совершил наезд на припаркованный автомобиль «Toyota Camry», повредил лакокрасочное покрытие задней правой двери и скрылся с места ДТП, участником которого стал.

Сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по Каневскому району разыскивают свидетелей и очевидцев вышеуказанного дорожно-транспортного происшествия. Тех, кто владеет информацией, просьба обратиться по телефону: 8-928-422-10-93.

ОГИБДД Отдела МВД России по Каневскому району

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

29 апреля 2024 15:09

С юбилеем!

Сегодня отмечает юбилейный день рождения бывший председатель местного отделения «Союза пенсионеров России» Алла Александровна Двинская.

29 апреля 2024 10:27

28 апреля – День работников скорой медицинской помощи

Желаем работникам скорой медицинской помощи крепкого здоровья и счастья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне.

28 апреля 2024 08:00