19 апреля в Каневском ЦЗН состоится ярмарка вакансий для граждан старшего поколения

16 апреля 2024 16:33

19 апреля в 14.00 в актовом зале Центра занятости населения Каневского района, расположенном по адресу: ст. Каневская, ул. Советская, 44 А, пройдет ярмарка рабочих мест для граждан, старшего поколения.

Целью ярмарки является содействие трудоустройству граждан, социальной адаптации на рынке труда, профориентации и профессиональной подготовке.

Ярмарка призвана широко информировать население и работодателей района о возможности их участия в реализации программы активной политики занятости населения на территории Каневского района.

На ярмарке вакансий желающие найти себе подходящую работу:

- пройдут предварительное собеседование с работодателями;

- получат консультации специалистов Центра занятости населения по вопросам предоставления государственных услуг в сфере занятости населения, по вопросам трудового законодательства и охране труда;

- заполнят анкеты соискателей и составят резюме;

- получат информацию о возможности переобучения и повышения квалификации по профессиям, пользующимися спросом на рынке труда Каневского района.

В ярмарке примут участие работодатели Каневского района с предложением вакансий для трудоустройства.

К услугам посетителей ярмарки также будет предложена расширенная база вакансий по Краснодарскому краю и Каневскому району, вакансий Чукотского округа, Республики Башкортостан, Мурманской области, Хабаровского края, Республики Крым, предприятий оборонной промышленности.

Все услуги, оказываемые государственной службой занятости населения, предоставляются бесплатно.

Справки по телефонам: 7-42-46, 7-42-47.

Центр занятости населения Каневского района

Всё, что нужно знать о ТКО, собрано в одном разделе

Информация о графике движения спецтехники, реестре и схеме мест накопления твердых коммунальных отходов размещена на официальном сайте Каневского района в разделе «Деятельность»/ «ЖКХ»/ «Сфера обращения с тверд...

29 апреля 2024 15:09

С юбилеем!

Сегодня отмечает юбилейный день рождения бывший председатель местного отделения «Союза пенсионеров России» Алла Александровна Двинская.

29 апреля 2024 10:27

28 апреля – День работников скорой медицинской помощи

Желаем работникам скорой медицинской помощи крепкого здоровья и счастья, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне.

28 апреля 2024 08:00